2019年综合评价拟录取名单公示

发布者:招生网发布时间:2019-06-30浏览次数:14

考生号姓名性别录取专业学籍所在中学名称
19310101203244王韵頔会计学上海市大同中学
19310115007315马彦钦会计学上海师范大学附属中学
19310106001183李星宇会计学上海市育才中学
19310112003607韦亦辰会计学华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
19310115005694张雨桑会计学上海市建平中学
19310115006791蔡能轶会计学华东师范大学第二附属中学
19310109001111施滟琳财务管理上海市复兴高级中学
19310112003091汪泽凡财务管理上海市七宝中学
19310115007775潘雯静财务管理上海市洋泾中学
19310110001609蒲语萱财务管理上海市控江中学
19310110002236印邢梦舸财务管理上海交通大学附属中学
19310110001936赵衍那工商管理(中外合作办学)上海市控江中学
19310101203033李欣颖工商管理(中外合作办学)上海市大同中学
19310115005541金泽一工商管理(中外合作办学)上海市建平中学
19310115005648黄轶艺工商管理(中外合作办学)上海市建平中学
19310109002219杨闻青工商管理(中外合作办学)华东师范大学第一附属中学
19310120000928阮昊天工商管理(中外合作办学)上海市奉贤中学
19310116001069黄悦鑫工商管理(中外合作办学)上海市金山中学
19310110003292汪逸滢工商管理(中外合作办学)同济大学第一附属中学
19310104005353付芊芊工商管理(中外合作办学)上海市南洋模范中学
19310106003179陈贝妮工商管理(中外合作办学)上海市市北中学
19310115016245黄涵静工商管理(中外合作办学)上海市实验学校
19310114001860钱艳雯工商管理(中外合作办学)上海市嘉定区第一中学
19310115005695钟惠如工商管理(中外合作办学)上海市建平中学
19310115008001浦嘉懿金融学上海市洋泾中学
19310115006751丁铭金融学华东师范大学第二附属中学
19310104005204李子琦金融学上海市南洋模范中学
19310115006742刘之义金融学华东师范大学第二附属中学
19310107002225吴媛媛金融学上海市晋元高级中学
19310113003079陈怡洁金融学上海大学附属中学
19310110002895宋宛莹金融学复旦大学附属中学
19310101203241唐千婷金融学上海市大同中学
19310115008554刘杨金融学华东师范大学附属东昌中学
19310112003200黄梓悦金融学(中外合作办学)上海市七宝中学
19310114002336梁瀚艺金融学(中外合作办学)上海交通大学附属中学嘉定分校
19310112003242黄璜金融学(中外合作办学)上海市七宝中学
19310104005146张中成金融学(中外合作办学)上海市南洋模范中学
19310112003305解弘平金融学(中外合作办学)上海市七宝中学
19310119000750吕珏玉金融学(中外合作办学)上海南汇中学
19310105001269陈芊睿金融学(中外合作办学)上海市延安中学
19310115009318贾简金融学(中外合作办学)上海市上南中学
19310115016251王宇轩金融学(中外合作办学)上海市实验学校
19310115008451宋佳颖保险学华东师范大学附属东昌中学
19310115008400林笑潭保险学华东师范大学附属东昌中学
19310105001011钱雨星保险学上海市延安中学
19310110002904陆悦瑄工商管理类复旦大学附属中学
19310104005715刘诗雨工商管理类上海市上海中学
19310101203205赵欣怡工商管理类上海市大同中学
19310104008846张涵婷工商管理类上海市西南位育中学
19310113002238戴奕琳工商管理类上海市行知中学
19310115008333钱弘宇工商管理类华东师范大学附属东昌中学
19310109001199武临风国际经济与贸易上海市复兴高级中学
19310112003908刘雨心国际经济与贸易上海交通大学附属中学闵行分校
19310101205083乔畅国际经济与贸易上海市向明中学
19310104005686康佳国际经济与贸易上海市上海中学
19310110001842周佳昀经济学上海市控江中学
19310106000196沈涛经济学上海市市西中学
19310115005727孟钰经济学上海市建平中学
19310110006702俞涵歌经济学复旦大学附属中学(国际课程班)
19310104004906刘雨涵法学上海市南洋模范中学
19310115006095苏畅法学上海市进才中学
19310104008767陈子霖法学上海市西南位育中学
19310114001794王真黎法学上海市嘉定区第一中学
19310115005625周筱艾财政学类上海市建平中学
19310112003904顾欣怡财政学类上海交通大学附属中学闵行分校
19310104004979肖沛辰财政学类上海市南洋模范中学
19310104005935武涵淇投资学上海市位育中学
19310109001099王天昊投资学上海市复兴高级中学
19310101202032姚佳雯房地产开发与管理上海市格致中学(奉贤校区)
19310112003284陈诺房地产开发与管理上海市七宝中学
19310115016314王奕欣公共管理类上海市实验学校
19310110001922刘欣睿公共管理类上海市控江中学
19310113003202方亚文新闻学上海市吴淞中学
19310119000683黄轶新闻学上海南汇中学
19310106003220周夏新闻学上海市市北中学
19310104007786徐凯迪社会学上海市徐汇中学
19310113002279朱蕾社会学上海市行知中学
19310115007750洪世廷社会学上海市洋泾中学
19310114001702刘许悦信息管理与信息系统上海市嘉定区第一中学
19310112002912蔡晨笛信息管理与信息系统上海市七宝中学
19310106000180陈夏天电子商务上海市市西中学
19310118000966李玉贞电子商务上海市青浦高级中学
19310107002008李凌娴计算机科学与技术上海市晋元高级中学
19310112003614吴诣童计算机科学与技术华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
19310104005118王雨桐数学类上海市南洋模范中学
19310113002259张轶闻数学类上海市行知中学
19310116001024杨子奇数学类上海市金山中学
19310116001030杨培梁数学类上海市金山中学
19310120000908姚媛商务英语上海市奉贤中学
19310110001288方涛商务英语上海市杨浦高级中学
19310112002994赖嘉宇经济学(中外合作办学)上海市七宝中学
19310112003017谢明清经济学(中外合作办学)上海市七宝中学
19310110002427李泓颐经济学(中外合作办学)上海交通大学附属中学
19310115007127许家琪经济学(中外合作办学)上海市浦东复旦附中分校
19310115005871范阅统计学类上海市建平中学
19310112005049杨瀚君统计学类上海外国语大学闵行外国语中学
19310110001892陈滢羽统计学类上海市控江中学
19310115005573朱馨怡统计学类上海市建平中学
19310112003012王诚嘉统计学类上海市七宝中学
19310110002159郑欣琳统计学类上海交通大学附属中学