考生号姓名性别拟录取专业中学名称
22310109003205郑欣斐保险学(保险精算)上海外国语大学附属外国语学校
22310115006557王畅月保险学(保险精算)上海市建平中学
22310112003032刘哲含保险学(保险精算)上海市七宝中学
22310101203241邵之愉财务管理上海市大同中学
22310112003517胡熠萌财务管理华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
22310117001947庄易财务管理上海市松江二中
22310115007021朱奕霖财务管理上海市进才中学
22310115008226朱滢财务管理上海师范大学附属中学
22310105001529张井田财政学类上海市复旦中学
22310104005974袁畅财政学类上海市位育中学
22310115006299汤紫菱财政学类上海市建平中学
22310112008165袁辰懿电子商务上海市文来中学
22310118001448花文轩电子商务复旦大学附属中学青浦分校
22310114002329鲍漪法学上海交通大学附属中学嘉定分校
22310109002229徐可怡法学华东师范大学第一附属中学
22310113003156郑迪法学上海大学附属中学
22310104004794姚慧明工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市南洋模范中学
22310104004955史亦乐工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市南洋模范中学
22310105000957朱承哲工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市延安中学
22310107002130徐岩欣工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市晋元高级中学
22310113007803王海燕工商管理(会计学ACCA)(中外合作)非本市应届生
22310115017202黄涵工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市实验学校
22310118001403范佳琦工商管理(会计学ACCA)(中外合作)复旦大学附属中学青浦分校
22310118001445何玉婷工商管理(会计学ACCA)(中外合作)复旦大学附属中学青浦分校
22310118001499李屹霖工商管理(会计学ACCA)(中外合作)复旦大学附属中学青浦分校
22310118001531王璐瑶工商管理(会计学ACCA)(中外合作)复旦大学附属中学青浦分校
22310106002156李正来工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市市西中学
22310107002360崔桦淇工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海市晋元高级中学
22310110002512董芮含工商管理(会计学ACCA)(中外合作)上海交通大学附属中学
22310112004159陈凌工商管理类上海交通大学附属中学闵行分校
22310117002487蒋浩杰工商管理类上海市松江一中
22310107003268曾之由工商管理类上海市宜川中学
22310112003196黄婧工商管理类上海市七宝中学
22310117001780陈明曦工商管理类上海市松江二中
22310110002028刘仪琳工商管理类上海市控江中学
22310101201156华栩欣国际经济与贸易上海市格致中学
22310104004930周优景国际经济与贸易上海市南洋模范中学
22310110001928史弋飞国际经济与贸易上海市控江中学
22310115006419李思剑国际经济与贸易上海市建平中学
22310118001414龚章怡国际经济与贸易复旦大学附属中学青浦分校
22310109001247支颂哲会计学上海市复兴高级中学
22310112002989陆聿吟会计学上海市七宝中学
22310113002938孟凡蓉会计学上海大学附属中学
22310115007209涂佳心会计学上海市进才中学
22310106003095何煜翔金融学上海市市北中学
22310109001282张信子诚金融学上海市复兴高级中学
22310109003290冯熙源金融学上海外国语大学附属外国语学校
22310109012007陈昊申金融学上海外国语大学附属外国语学校东校
22310112003614宋嘉奇金融学华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)
22310112003910雍海馨金融学上海师范大学附属中学闵行分校
22310113002906沈俊杰金融学上海大学附属中学
22310117001857杨贝贝金融学上海市松江二中
22310119000144张毅恒金融学上海中学东校
22310110001440黄可金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市杨浦高级中学
22310110003408袁一苇金融学(银行与国际金融)(中外合作)复旦大学附属中学
22310115006404欧阳优子金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市建平中学
22310120001121许以成金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市奉贤区曙光中学
22310104005014朱心蕙金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市南洋模范中学
22310104005894郎瑞明金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市位育中学
22310109001264娄咏妍金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海市复兴高级中学
22310118001522王润锴金融学(银行与国际金融)(中外合作)复旦大学附属中学青浦分校
22310112005434殷雨菲金融学(银行与国际金融)(中外合作)上海外国语大学闵行外国语中学
22310101205012王馨雨经济学上海市向明中学
22310107005651殷以林经济学上海市曹杨第二中学(国际课程班)
22310101207148曹姌晞经济学上海外国语大学附属大境中学
22310112003100周衡经济学上海市七宝中学
22310113002901柴文哲经济学上海大学附属中学
22310115008352杨兆林经济学上海师范大学附属中学
22310118001024王澜经济学上海市青浦高级中学
22310115007039张逸经济学(数量经济)(中外合作)上海市进才中学
22310115017741徐伟星经济学(数量经济)(中外合作)上海外国语大学附属浦东外国语学校
22310101205030金咏晖经济学(数量经济)(中外合作)上海市向明中学
22310101206041张洛玮经济学(数量经济)(中外合作)上海市向明中学(浦江校区)
22310115006278崔颢经济学(数量经济)(中外合作)上海市建平中学
22310104004878石泽林社会学(经济社会学)上海市南洋模范中学
22310104005883唐乐垚社会学(经济社会学)上海市位育中学
22310115017364李昊宸社会学(经济社会学)上海市实验学校
22310104008542朱振羽数学类上海市西南位育中学
22310115007742张义程数学类华东师范大学第二附属中学
22310115008120黄稼晟数学类上海师范大学附属中学
22310115006291褚依婷数学类上海市建平中学
22310101203247叶姝婧统计学类上海市大同中学
22310104005209沈少元统计学类上海市上海中学
22310105001074闫开申统计学类上海市延安中学
22310106001905张晏榕统计学类上海市市西中学
22310107004373孟士恒统计学类上海市甘泉外国语中学
22310110003272贾逸凡统计学类复旦大学附属中学
22310112003099潘奕天统计学类上海市七宝中学
22310112003263金嘉豪统计学类上海市七宝中学
22310113002485李欣彤统计学类上海市行知中学
22310114002203沈心悦统计学类上海交通大学附属中学嘉定分校
22310101201125李嘉宁投资学上海市格致中学
22310101207168崔经纬投资学上海外国语大学附属大境中学
22310109001074蔡昕玥投资学上海市复兴高级中学
22310115007028陆添投资学上海市进才中学
22310104008520王星人新闻学上海市西南位育中学
22310112002967黄景育新闻学上海市七宝中学
22310115006235顾啸林新闻学上海市建平中学
22310117001922曹帷韬信息管理与信息系统上海市松江二中
22310115006826杜成昊信息管理与信息系统上海市进才中学